Возможно ли оформить документы на наследство за 18 лет? И какой срок давности на подобные вопросы?

• г. Санкт-Петербург

18 лет назад было заявлено о вступлении в наследство на квартиру, но документы и вступление не были оформлены. Можно ли оформить их сейчас? Какой срок давности по подобным вопросам.

Ответы на вопрос (1):

можно, обращайтесь к нотариусу, у которого писали заявление о принятии