Как оформить вступление в наследство на просроченную долю в квартире - необходимые документы и место подачи

• г. Самара

Как оформить вступление в наследство на долю в квартире, если срок вступления был просрочен на несколько лет. Какие документы необходимо собрать и куда подать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращаться с исковым заявлением о восстановлении срока для принятия наследства

Вам необходимо обращаться в суд. Документы подтверждающие смерть родство