С крыши дома упала железка на мой автомобиль и помяла крышу. Можно ли с кого нибудь потребовать возмещение ущерба?

• г. Нижний Новгород

С крыши дома упала железка на мой автомобиль и помяла крышу. Можно ли с кого нибудь потребовать возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать с обслуживающей МКД организации, но..... либо по КАСКО.

если факт причинения ущерб установлен сотрудниками полиции, в другом случае будет проблематично