Очередь в мае. можно ли просится раньше и на каком основание? Муж признал отцовство, не платит алименты.

• г. Самара

Очередь в мае. можно ли просится раньше и на каком основание? Муж признал отцовство, не платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд на взыскание алиментов. За уклонение от уплаты алиментов уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Муж в первом браке установил отцовство на не своего ребёнка и платит алименты, был суд по поводу оспаривания отцовства, но т.к муж знал, суд вынес решение платить дальше алименты. Как ещё можно избавиться от этих алиментов мужу?

В мае 2003 года мужчина признал свое отцовство.

Воспитанием дочери не занимается, алименты не платит.

Как правильно оформить исковое заявление на алименты (мужчина в нашем городе не проживает), и возможно ли, каким образом, опротестовать данное отцовство. Мужчина заранее знал, что не является биологическим отцом ребенка, признание отцовства ему было необходимо для увольнения со срочной службы в армии в Чечне (по призыву). Я потеряла все льготы как одинокая мать, а платить алименты, воспитывать ребенка мужчина не желает.

По суду с бывшим гр. МУЖЕМ установили ОТЦОВСТВО, в свидетельстве о рождении прочерк, он платит алименты. Я в браке, сделали установление отцовства на своего мужа, бывший муж так же может платить алименты?

Муж платит алименты ребёнку, вписан в свидетельстве о рождении. Сомневается в отцовстве. Хочет сделать днк для подтверждения отцовства. Может ли он это сделать без моего согласия? Если отцовство не подтвердится, я возмещу все алименты за эти года?

Вопрос по алиментам. Если отец ребенка не признал отцовство могу ли подать на алименты? И в каком размере платит алименты безработный?

У меня муж плотит алюменты двум жонам бывшим а шас еше признал отцоства 2 дитеи наших обших сколько он будет платит тем жонам алюменты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей бывшей жены ребёнок рожденный вне брака, биологический отец алименты не платил и не платит, я признал отцовство этого ребёнка, через 8 месяцев мы развелись. Я плачу алименты по суду. Могу ли я отказаться от отцовства и уплаты алиментов? Почему я должен платить алименты на чужого ребёнка, я же не являюсь биологическим отцом? Помогите пожалуйста, что мне делать?

Развелась и хочу подать на алименты. Муж признал отцовство заведомо зная, что дочь не родная. Сможет ли он отказаться от отцовства? Прожили 3 года, когда признавал отцовство доче было 10 месяцев. Спасибо, заранее.

Есть ли шанс оспорить отцовство в судебном порядке. Ситуация такая: Мой гражданский муж женился на женщине у которой уже был ребенок 5 лет, они прожили в браке 6 лет, сейчас разведены. После вступления в брак он признал ребенка как своего, хотя биологическим отцом не является. Сейчас она подала в суд на алименты. Можно ли оспорить отцовство (отказаться от отцовства) и не платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение