Очередь в мае. можно ли просится раньше и на каком основание? Муж признал отцовство, не платит алименты.

• г. Самара

Очередь в мае. можно ли просится раньше и на каком основание? Муж признал отцовство, не платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд на взыскание алиментов. За уклонение от уплаты алиментов уголовная ответственность.