Неофициальное трудоустройство - какие документы необходимы для обращения в суд о невыплате заработной платы?

• г. Хабаровск

Какие документы нужны для обращения в суд о невыплате заработной плате при не официальном трудоустройстве (без договора и прочих бумаг).

Ответы на вопрос (2):

Необходимо собрать доказательства факта трудовой деятельности

Артем, любые доказательства того, что вы выполняли ту или иную работу,также можете привлечь свидетелей, если они есть.

Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.