Вопрос об оформлении пенсии по потере кормильца при разводе и смерти супруга

• г. Колывань

Скажите если мы с супругом были в разводе, сейчас он умер ребёнку месяц, я могу оформить пенсию по потери кормильца на себя и на ребёнка или только на ребёнка, я нахожусь в дикретном отпуске.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина, можете только на ребенка так как Вы с супругом в разводе.