Как оплачиваются январские праздники если у меня оклад? И оплачиваются они, если я сразу после них ухожу в учебный отпуск?

• г. Старый Оскол

Как оплачиваются январские праздники если у меня оклад? И оплачиваются они, если я сразу после них ухожу в учебный отпуск?

Ответы на вопрос (4):

Оклад Вы и получите,праздники на это не влияют.

Мне просто говорят, что если я сразу после праздников ухожу в учебный отпуск или на больничный, то праздничные дни не оплачиваются. И получается мне в январе оплатили только 1 день.

Правильно Вам сказали, если праздничные дни не работали, значит не будут оплачиавть.

В этом случае,так и есть.Вам должны оплатить учебный отпуск или больничный лист,а сами праздничные дни не оплачиваются. Если бы Вы отработали полный месяц,Вам бы выплатили оклад.