Работа на оклад - выплачивать ли за январские праздники?

• г. Ижевск

Вот я отдыхал январские праздники по 10 число, с 11 января я в отпуске до 1 февраля, я работаю на оклад, оклад составляет 6 000 на нее начисляется премия, в этом случаи должны ли мне были заплатить за январские праздники?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас оклад, то его размер не меняется в зависимости от количества рабочих дней в месяце. Поскольку Вы все рабочие числа января были в отпуске, то Вы получили отпускные. Зарплата за январь Вам не положена.