Является ли нарушением въезд на АЗС под знак,, въезд запрещён,,те со стороны кирпича.

• г. Курганинск

Является ли нарушением вьезд на АЗС под знак,, вьезд запрещён,,те со стороны кирпича.

Ответы на вопрос (1):

да, является ! установление знаков согласовывается как в администрации города или района, так же согласование проводится на уровне ГИБДД.