Какие сроки и возможности для повторного устройства в армию имеет муж с двумя выговорами и ожиданием суда о лишении прав?

• г. Владивосток

У мужа есть 2 строгих выговора и ждём суд о лишении прав за пьянку. Подготовили уже документы на увольнение, можно ли ему устроиться в армию заново и через какие сроки если они имеются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать приказ на увольнение, либо процедуру увольнения. Призваться вновь можно, при наличии отношения от командира части и прохождении отбора. Сроков нет.