Как обратиться к наркологу для доказательства отсутствия употребления наркотических веществ и возврата прав

• г. Новосибирск

Как доказать наркологу што не употребляеш наркотические вещества штоб сняли с учета и вернули права если гаишники не получили от меня денег и без моего ведома лешили меня прав хотя я был трезв и не употребляю было две експертизы одна не показала ни чего а вторая показала но я об этом узнал через несколько месяцев опротистовать поздно.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как вы узнали о том что Вас лишили прав, 10 дневный срок начинает течь с момента когда вы узнали о вынесении постановления об административном правонарушении. Если к Вам пришло постановление к примеру вчера, то у вас есть на подачу жалобы 9 дней. Что касается экспертиз, нужно смотреть само дело об административном правонарушении, результаты и основания проведения экспертиз.

-------------------------------------------------------------------

ООО "Юридическая Компания"СитиЛекс"

8 (383) 2016103