Могу ли я получить второе образование, если работодателя это не устраивает.

• г. Якшур-Бодья

Могу ли я получить второе образование, если работодателя это не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если за свой счет и без отрыва от работы - то работодателя это не касается. Но учебного отпуска или отгулов для учебы он предоставлять, разумеется, не обязан.