Спор о наследстве - Супруга отца приватизировала квартиру после его смерти и завещала ее бывшему родственнику. Можно ли оспорить это решение?

• г. Владивосток

Супруга отца приватизировала квартиру после смерти его. После своей смерти оставила завещание на бывшего родственника, не по отцу. Можно ли оспорить право на наследство, долю мне, другим родственникам?

Ответы на вопрос (2):

оснований нет. При жизни Ваш отец квартиру не приватизировал, прав собственности не приобрел, наследовать нечего.

В данном случае Вы не наследник