Какой налог нужно заплатить при продаже 2-х комнатной хрущевки за 1 400 000 рублей?

• г. Каменск-Уральский

Мы получили в наследство 2-х комнатную хрущевку и хотим ее продать за 1 400 000 руб., сколько налога мы должны заплатить с этой продажи?

Ответы на вопрос (2):

Если в собственности более 3 лет налога не будет, если менее --тогда с суммы свыше 1 млн. налог 13%НДФЛ.

Спросите в фнс.