Проблемы с выплатой кредита - что делать, если обещанная отсрочка не сработала?

• г. Ростов-на-Дону

Я брала кредит в СКБ банке в 2013 году, по семейным обстоятельствам (забеременела-беременность тяжёлая) не смогла оплачивать. В 2014 году сделала отсрочку на год, заплатила 6 тысяч. И как мне обьяснила сотрудница банка, что если я через год до того как начнётся оплата, т.е. досрочно оплачу кредит, то никакие проценты мне платить не нужно, когда я в марте 2015 пришла оплачивать всю сумму, а это триста семьдесят две тысячи двести рублей, а основной кредит должен был начаться в апреле, мне распечатали сумму на сто тысяч больше. Я заплатила все таки эти 372200 и как получается осталась должна. Сейчас звонят с коллекторских контор, но у меня нет денег платить ещё. Ребёнку 2 года и я беременна. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ни чего не делать не платить пусть подают в суд и уже по решению суда платить сослаться на ст 333 ГК РФ