Ошибки в переоформлении автомобиля - последствия для владельца и покупателя

• г. Уфа

Меня поймали пьяным я купил машину у друга но не успели переоформить я ездел по доверенности но я в страховке вписан что мне будет за это? и хозяину машины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер..

Вам будет 2 года лишения водительских прав и 30 тысяч рублей штрафа..

**

Другу ничего не будет.