Можно ли перевести ИП на ЕНВД и работать без кассового аппарата при открытии точки в другом регионе?

• г. Москва

ИП зарегестрировано в Челябинской области, торговая точка открывается в Московской области, могу ли я в местной налоговой инспекции перевести ИП на ЕНВД и работать без кассового аппарата? (вид деятельности подходит под ЕНВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно в Челябинской. Для ООО возможны филиалы.