Неправомерное обвинение в недостаче после ухода из магазина женской одежды

• г. Астрахань

Я проработала в магазине женская одежда три месяца без офрмления решила уйти посчитала товпр все сошлось на следующий день сменщица тоже все подсчитала все сошлось вот только спумтя месяц хозяйка решила повесить на меня недостачу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пригрозите ей тем, что если она будет настаивать на недостаче - ей придется сначала Вас оформить.

Посоветуйте хозяйке обратиться в суд. Обращение хозяйки в суд - признание с её стороны факта трудовых отношений без надлежащего оформления работника, со всеми вытекающими последствиями для работодателя.