На сайте Retail RUS MOSCOW MDM Р 2 Р хотела купить билет, деньги списали, но билета нет. Мошенники? Как вернуть деньги?

• г. Ставрополь

На сайте Retail RUS MOSCOW MDM Р 2 Р хотела купить билет, деньги списали, но билета нет. Мошенники? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вера, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.