Необходима справка от судебных приставов об отсутствии получения алиментов и не подаче искового заявления со стороны бывшего мужа - могут ли приставы без суда наказать его за предоставление такой справки

• г. Краснодар

Нужно справка от суд. приставов что алименти не получаю я и не подавала могут без суда от бывшего мужа и за этого справки насадит пристави.

Ответы на вопрос (1):

право за взысканием алиментов принадлежит Вам, если не было решения суда о взыскании алиментов, то приставы тут ни при чем.