Как изменить условия выплаты по кредиту в Ренессанс банке после просрочки платежей?

• г. Березники

В 2014 году я брала кредит в ренессанс банке со сроком выплат на 24 мес с ежемесячным платежом 4810 руб. до конца прошлого года платила исправно т.к были деньги но выйдя в дикрет и осев только на свои дикретные денег стало не хватать на проживание и за 2 месяца появилась просрочка платежей. У меня вопрос можно ли как то изменить сумму ежемесячного платежа с увеличением срока кредита?

Ответы на вопрос (2):

Галина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это ренессанс банк,ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?

Вы можете обратиться в банк заявлением о реструктуризации кредита, или предоставлении вам отсрочки. Однако решения этих вопросов – только на усмотрение банка