Какие документы необходимо предоставить, чтобы подтвердить родство, если люди не являются ближайшими родственниками. Спасибо.

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить, чтобы подтвердить родство, если люди не являются ближайшими родственниками.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не описали где необходимо подтверждать родство???? Если в суде, то это и копии различных документов и свидетельские показания и т.д. Вообще такой вопрос ( так как много ???) лучше обсуждать при личной встрече.8-985-416-40-23, 8-985-269-07-11