Договор о дарении совместно нажитой квартиры между бабушкой и внуком - вопросы протоколирования и подписания

• г. Чебоксары

Составляю договор о дарении квартиры. Квартиру дарит бабушка внуку (мне). Квартира совместно нажитая с дедом (он не против дарения). Нужно ли в договоре где-то это указать? Сколько сторон будит в договоре? И подписывать его должны втроем или же достаточно одной бабушки или деда?

Ответы на вопрос (1):

нет, бабушка сама дарит и всё...