Вопрос о необходимости нотариального согласия деда при дарении квартиры бабушкой внуку

• г. Чебоксары

Составляю договор о дарении квартиры. Квартиру дарит бабушка внуку (мне). Квартира является совместно нажитым имуществом с дедом. Нужно ли какое-то письменное согласие от деда заверенное нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Да, нотариальное согласие деда на дарение общего совместного имущества второго обязательно.

нужно нотариальное согласие дедушки , если совместно нажитое имущество супругов--ст.34скрф.