Авто попало в ДТП, у нас оформлена Альфа КАСКО, согласование со страховой компании получили. Сколько ждать ремонта?

• г. Чебоксары

Авто попало в ДТП, у нас оформлена АльфоКАСКО, согласование со страховой компание получили. Сколько ждать ремонта?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете начинать ремонт в любой момент, важно чтобы уже была произведена оценка авто.

Все зависит от степени повреждение, если Альфакаско, тогда в случае угона или полной гибели имущества компания гарантирует выплату компенсации в полном размере без каких-либо доплат.