КАСКО страховка - возможность подачи в суд и ремонт автомобиля

• г. Челябинск

Мой автомобиль попал в ДТП, авто застраховано по КАСКО, независимый эксперт определил большую сумму выплаты на ремонт, чем эксперт страховой компании, следует ли подавать в суд на страховую компанию, можно ли получать деньги в страх компании или же ждать суд и можно ли,пока длятся судебные дела, ремонтировать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам стоит подать в суд на ск. Ущерб должен быть возмещен в полном объеме. Доказательством послужат расчеты независимого оценщика.