Сумма НДС к уплате равна сумме к вычету НДС. Чем мне это может грозить. ОСНО.

• г. Москва

Сумма НДС к уплате равна сумме к вычету НДС. Чем мне это может грозить. ОСНО.

Ответы на вопрос (1):

Камеральной проверкой. Если в ходе проверки налоговая сочтет, что НДС поставлен к вычету неправомерно, то откажет в нем (в части). Сможете обжаловать.