Обязан ли владелец квартиры с индивидуальным отоплением оплачивать услуги поставщика тепла?

• г. Нижний Новгород

У меня индивидуальное отопление с 2006 года. Обязан ли я платить за отопление своей квартиры по счетам компании поставляющей тепло в наш многоквартирный жилой дом? г.Петровск Саратовская обл. Кирпичев Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас официально оформлено индивидуальное отопление, то - не обязаны.