Правомерность выставления счета за тепло в многоквартирном доме с индивидуальным отоплением

• г. Новосибирск

Теплоснабжающая организация выставила счет за тепло как за всю квартиру, но у меня индивидуальное отопление, дом многоквартирный, в квартире проходят стояки. Правильно ли мне выставляют счет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно. Обратитесь с претензией, если не отреагируют, в течение 10 дней, то с жалобой в прокуратуру.