Возможные последствия и решения в случае обвинения в хищении товара при выявлении недостачи - ситуация и вынужденные действия

• г. Суворов

Скажите мне пожалуйста у меня такая ситуация. При ревизии у меня была выявлена недостача по товару, но я его не брала. На меня хотят подать в суд если я не выплачу ее в течении 3 дней. Какое решение может принять суд и может мне применить статью о хищении. Я не отказываюсь выплачивать, но на данный момент у меня нет таких денег я пока не работаю.

Ответы на вопрос (1):

если вы не подписывали договор о полной мат.ответственности с вас ничего не взыщат