Незаконная передача товаров и коррупция - раскрыта схема в исправительной колонии номер 2

• г. Москва

В Краснодарском крае в исправительной колонии номер 2 поселок Двубратск, заключенному передают товар который заносится до 200-300 кг на один паспорт и на одну передачу то есть не по положенност (есть список указанного ассортимента и только на одного заключенного 20 кг). заключенный занимается продажей, и администрация а именно управление этой колонии разрешает этому а значит следуя что берут взятки. Так как не раз были жалобы. Но ни кто не исправил ни чего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру