Как переоформить автомобиль с Севастопольской регистрацией на Российские номера без хозяина и действительной доверенности?

• г. Симферополь

Имею автомобиль с Севастопольской регистрацией, доверенность закончилась, хозяина найти не могу. Как переоформить авто с украинских номеров на Российские без хозяина.

Ответы на вопрос (4):

--доверенность закончилась

Увы законным способом никак :(

Спросить
Пожаловаться

В судебном порядке признавайте право собственности на авто.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста покупаю авто с крымскими номерами возможно одновременно переоформить на себя и получить российские номера. Хозяин не желает помощь переоформить номера и потом продать?

Спросить
Пожаловаться

Да,Юрий-это вполне возможно.

Спросить
Пожаловаться

Какие сроки и какая процедура замены номеров на российские, если номера не крымские а украинские, а паспорт хозяина авто российский с севастопольской регистрацией? И регистрация на СТ есть название и номер участка.

Молу ли я переоформить авто с украинских, крымской регистрации, номеров на российские имея в наличии договор купли-продажи, техпаспорт на авто и копию паспорта хозяина, т.е без присутствия хозяина и без генеральной доверенности.

Как мне перерегистрировать авто с украинских (крымских) номеров на российские если нет ксерокопии паспорта хозяина и доверенности. Хозяин живет в Украине с украинским паспортом и возвращаться не собирается.

Как переоформить авто с украинской регистрацией в крыму на российские документы. Страховка и техосмотр российские есть, но на украинские номера. Генеральнная довериность закончилась в 2011 году. Связи с хозяином авто нет.

Купил машину до референдума, езжу по генералке. Могу ли я переоформить авто на российские номера без хозяина авто так как не могу его найти? Автомобиль на ялтинском учете номера крымские (украинские)?

Я из севастополя, хочу купить автомобиль который находится в ялте.

Хозяин авто умер, дочь хозяина которая родилась, проживает и прописана в ялте имеет только украинский паспорт и вступила в наследство и меет свидетельство на наследство российское на данный атомобиль по украинскому паспорту. Естественно без паспорта РФ она не может авто переоформить на российские номера. Скажите, могу ли я при покупке данного авто по договору купле продажи в котором будет указано что продавец с украинским паспортом имеет свидетельство на наследство российское в последующем после оформления дкп сам переоформить и поставить авто на российский учет?

Я из севастополя, хочу купить автомобиль который находится в ялте. Хозяин авто умер, дочь хозяина которая родилась и проживает в ялте имеет только украинский паспорт и вступила в наследство и меет свидетельство на наследство российское на данный атомобиль по украинскому паспорту. Естественно без паспорта РФ она не может авто переоформить на российские номера. Скажите, могу ли я при покупке данного авто по договору купле продажи в котором будет указано что продавец с украинским паспортом имеет свидетельство на наследство российское в последующем после оформления дкп сам переоформить и поставить авто на российский учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли переоформить авто на Украинских номерах на Российские в Крыму если хозяин умер, наследников ни кого нет, доверенность закончилась.

Почему нотариусы не заверяют доверенность на перерегистрацию автомобиля без участия владельца при купле-продаже, авто с Севастопольской регистрацией но еще на Украинских номерах. И есть ли еще возможность по состоянию на июль 2017 г. переоформить данный автомобиль, владелец заниматься отказывается, но копию паспорта, договор-купли продажи и доверенность дать готов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение