Как переоформить автомобиль с Севастопольской регистрацией на Российские номера без хозяина и действительной доверенности?

• г. Симферополь

Имею автомобиль с Севастопольской регистрацией, доверенность закончилась, хозяина найти не могу. Как переоформить авто с украинских номеров на Российские без хозяина.

Ответы на вопрос (4):

--доверенность закончилась

Увы законным способом никак :(

В судебном порядке признавайте право собственности на авто.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста покупаю авто с крымскими номерами возможно одновременно переоформить на себя и получить российские номера. Хозяин не желает помощь переоформить номера и потом продать?

Да,Юрий-это вполне возможно.