Что делать, если кубик раствора повредил лобовое стекло машины на парковке дома - возможность выигрыша в суде и действия для защиты своих прав?

• г. Глазов

На мою машину с крыши дома упал кусок раствора, который оторвался из-за разрушения стены. Лобовое стекло подлежит замене. Как Вы считаете, смогу ли я выиграть суд и какие действия мне предпринять? Данный факт я освидетельствовала в полиции.

Ответы на вопрос (2):

вы можете подать в суд на управ.компанию обслуживающею этот дом

Вы можете выиграть суд. Для этого необходимо правильно определить ответчика и произвести оценку причиненного вреда.