Процесс деления наследства - что делать, если участок зарегистрирован, а дом и строения не оформлены в собственность?

• г. Томск

Как делится в наследстве дача, если был зарегистрирован в собственности участок 11 сот, а дом и другие строения не оформлены в собственность? Нотариус выдала документы на наследство земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

делится она будет в тех же долях, как и поделен земельный участок

если нет имущества нечего делить