Проблема с возвратом документов из польского университета - столкнулась с требованием оплатить задолженность за учебу и несданную сессию

• г. Киев

Я училась в Польше, поступила, проучилась пол года, не сдала сессию. Теперь чтоб вернуть свои документы с университета, требуют заплатить за 5 месяцев учебы (из них я 4 не заплатила) и требуют заплатить сессию так как она не сдана. Только тогда я получу документы. Я готова уплатить это, но может они не правы и я могу просто подать жалобу и они отдадут документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы договор смотрите. В принципе, все правомерно.