Как вернуть свои документы из университета после несданной сессии - оплата за учебу или подача жалобы?

• г. Киев

Я училась в Польше, поступила, проучилась пол года, не сдала сессию. Теперь чтоб вернуть свои документы с университета, требуют заплатить за 5 месяцев учебы (из них я 4 не заплатила) и требуют заплатить сессию так как она не сдана. Только тогда я получу документы. Как мне быть? Я готова уплатить это, но может они не правы и я могу просто подать жалобу и они отдадут документы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы учились, значит услуга оказана. Придется платить