Как поступить, если колледж требует оплатить за два месяца, хотя дочь уже учится в другом месте? Является ли такое требование законным?

• г. Нижнегорский

Дочь сдала документу в коледж, но не захотела там учиться и поступила в другой, а с первого ей не отдают аттестат требуют сплатить за 2 месяца тогда отдадут аттестат что делать, если эти 2 месяца она училась в другом месте, за что платить? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Удерживать не имеют права.В прокуратуру пишите.