Что мне грозит за статью, 115, или 116, если у меня не было судимостей, и условного срока?

• г. Ижевск

Что мне грозит за статью, 115, или 116, если у меня не было судимостей, и условного срока?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судимость. Наказание любое, кроме лишения свободы в Вашем случае

Штраф и все постарайтесь с потерпевшим примириться это возможно только если он не заломит большую сумму