Как поступить в случае превышения сроков обучения в автошколе и невозможности сдачи экзаменов через ГАИ?

• г. Новосибирск

Пишу с таким вопросом-пошла я цчится в автошколу. Вроде все шло хорошо. Все занятия были по расписанию. Срок обучения составлял 3.5 месяца. Занятия начались 8 ноября 2015 года. Сегодня нам сообщили что большие группы не пропускают в гаи. и на права мы сможем сдать только после майских праздников. А это составляет 6 месяцев. Что больше оговоренного срока. А должны были сдать до конца марта. С таким расчетом я и пошла учится. Так как мне нужны были права к середине апреля. Вот что я могу сделать в данном случае?

Можно ли требовать с автошколы деньги и документы о том-что я прошла курс обучения и сдать экзамены через гаи? Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.