Муж военный пенсионер - сколько лет ему нужно проработать для оформления новой пенсии?

• г. Павловская

Муж военный пенсионер с 2004 года, сейчас продолжает работать, в 2017 году исполнится 60 лет сколько надо проработать чтобы получить возможность оформить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

неважно сколько он проработает после военной назначенной пенсии, к 60 годам пусть собирает справки и оформляет себе пенсию. справки нужны минимум за 60 мес.