Количество раз, когда следователь может выносить постановление о привлечении в качестве обвиняемого, и основания для этого - разъяснение процедуры

• г. Слюдянка

Сколько раз за время следствия может следователь выносить постановление о привлечении в качестве обвиняемого и на основании чего? Развёрнутый ответ пожалуйста, срочно.

Ответы на вопрос (3):

если срочно и развернуто тогда вам надо обратиться платно.

Следователь при достаточности доказательств вины подозреваемого в совершении конкретного преступления вправе предъявить обвинение. Действующий УПК РФ не содержит ограничений по кол-ву предъявления обвинений. За более подробными разъяснениями Вы вправе обратиться к адвокату, участвующему в качестве защитника по делу.

Нигде в законе нет ограничения по количеству постановлений о предъявлении обвинения, обвинение может быть пререпредъявлено по разным основаниям, например открылись новые обстоятельства, изменился размер ущерба, новые эпизоды совершенных преступлений, изменилась квалификация действий обвиняемого.....