Проблема с дисплеем телефона - гарантийный центр отказывает менять его, что делать?

• г. Самара

Меня зовут Александр.5 месяцев назад купил телефон на дисплее появилась желтое пятно. Гарантийный центр отказывает менять дисплей ссылаясь на пунк 5.что делать.

Ответы на вопрос (1):

Делать экспертизу, составлять мотивированную претензию. При отказе - в суд.