Хочу спросить. Если в сетевом маркетинге зарплату выдают в конверте. И не открывают ип.законно ли это?

• г. Москва

Хочу спросить. Если в сетевом маркетинге зарплату выдают в конверте. И не открывают ип.законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

это незаконно. жалуйтесь в прокуратуру

Добрый день. Это незаконно

Как Вам сказать... сетевой маркетинг это фактически гражданско-правовые отношения... Вы помогаете кому-то что-то распространять... с чего Вы взяли что там какая-то вообще есть зарплата?

Сколько распространили - всё Ваше.

У Вас же ни рабочего дня нет, ни рабочего места.

ИП Вы открыть сами можете. Никто Вам его открывать не обязан, это уж точно.

Жаловаться конечно можно, второй вопрос с каким результатом...