Неверная дата в базе страховой - смещение акта приема документов по ОСАГО вызывает затяжку.

• г. Санкт-Петербург

Страховая начинает затягивать. Акт приема документов по ОСАГО 25 февраля (по моим подсчетам 17 марта крайний день) ,а в базе у них почему то 1 марта (подгрузились якобы 1 марта). Отсчитывать с 25 февраля 20 дней?

Ответы на вопрос (3):

отсчитывать с момента передачи последнего документа, не считая праздничных дней

А если через какое то время страховая запросит еще чтото отсчет дней начнется заново

Нет, никакого отсчета заново не должно быть, если чего не хватит, они в течении.3 дней должны Вам сообщить об этом.