Как действовать, если военный билет и паспорт были украдены одновременно, особенно если находишься в другом городе?

• г. Москва

Что делать если украли военный билет и паспорт одновременно., ведь при оформлении паспорта требуется военный билет. ТЕМ БОЛЕЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, напишите заявление о краже, получите талончик, потом обращайтесь в УФМС и военкомат и восстанавливайте документы