Как действовать, если военный билет и паспорт были украдены одновременно, особенно если находишься в другом городе?

• г. Москва

Что делать если украли военный билет и паспорт одновременно., ведь при оформлении паспорта требуется военный билет. ТЕМ БОЛЕЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, напишите заявление о краже, получите талончик, потом обращайтесь в УФМС и военкомат и восстанавливайте документы

Спросить
Пожаловаться

Что делать если украли военный билет и паспорт одновременно., ведь при оформлении паспорта требуется военный билет и при оформлении военного билета нужен паспорт.

Что делать, если утеряны паспорт и военный билет в другом городе?

Сын уехал на заработки в другой город и там потерял все документы. Предполагает, что их украли. Что делать? И как вернуться без документов домой?

Как можно восстановить паспорт и военный билет? У меня сын служит по контракту в другом городе, далеко от нас, у него украли паспорт и военный билет, что делать?

А если при утере паспорта в другом городе (не по месту прописки), был утерян и военный билет. Без военного билета могут выдать паспорт? И справка формы 9, как ее получить, если находишься в др городе? Спасибо!

Дарю квартиру. Будут ли проблемы при оформлении из-за того, что я много раз менял паспорт, военный билет? Отметок в паспорте о предыдущих документах, удостоверяющих мою личность, нет. Квартира была приватизирована по военному билету. Нужно ли его восстаналивать или достаточно паспорта гражданина РФ?

Мне нужно купить билет онлайн билет на поезд. Но у меня на руках только временный паспорт (в связи с достижением 20 лет). Во временном паспорте указан номер и серия старого паспорта. Новый паспорт получу только 17 ноября. До этого мне нужно совершить одну поездку в другой город и обратно. Я ведь могу онлайн купить билет по временному паспорту?

У мужа украли паспорт и ж/д билеты. В милиции справку об утере паспорта не выдали (Цитата: откуда мы знаем, что у вас украли паспорт?). Послали в ОВИР. Из ОВИРа послали в ЖЭК (который по выходным не работает). На вокзале билет не восстанавливают, требуют справку об утере паспорта. Военный билет как удостоверение личности не приняли.

Что делать? Ехать уже завтра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа испорчен паспорт рф, все буквы цифры печати читаемы, просто потрепанный. Военный билет утерян. Проживает не в том регионе где прописка. Без паспорта военный билет не оформят, паспорт без военного билета тоже не оформляют. Как быть. Служил. В паспорте есть штамп что военнообязанный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение