Сохраняется ли статус молодого специалиста и действует ли закон о предоставлении жилья для меня, начиная с 1985 года?

• г. Туапсе

Я молодой специалист с 1985 года стою на очередь на получение жилья действует ли этот закон в настоящее время и не потерял ли я статус молодого специалиста.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже скоро не пенсию идти, а вы про молодого специалиста вспомнили, простите. Молодой специалист (возраст до 35 лет) считается таковым в течение 1 года после окончания вуза. Статус действителен в течение 3 лет с момента заключения трудового договора.