Как разделится квартира при наличии завещания и наследовании в браке

• г. Умба

Как будет разделена квартира. Мать составила завещание на своего сына, квартира куплена в браке. Супруг матери прожил на полтора месяца дольше и подал заявление нотариусу. Квартира стоит на матери. Наследник супруга хочет половину квартиры и обязательную долю. Завещание составлено 2000 г. Супруг имеет имущество которое также нажито в браке. Каков порядок действий? Мать завещала сыну квартиру и все свое имущество которое ко дню смерти... А в итоге все получит совершенно чужой человек?

Ответы на вопрос (3):

признайте завещание в части недействительным в суде

еще раз и поподробнее

Вы уже какой раз задаете этот вопрос. И Вам уже понятно ответили на него. Все получит сын по завещанию.