Как поменять просроченный или утерянный паспорт в другом городе без прописки - необходимые документы и процедура

• г. Волгоград

Можно ли поменять просроченный и утерянный паспорст в другом городе? По месту прописки нет возможности ехать делать. И какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в уфмс в другом городе. Срок рассмотрения составит 30 дней.