Не дают справку о доходах уже месяц добиваюсь как проучить начальство хочу подать в суд как правильно сделать? Спасибо.

• г. Киров

Не дают справку о доходах уже месяц добиваюсь как проучить начальство хочу подать в суд как правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться с претензией и предупредите, что в случае неудовлетворения ваших требований вы обратитесь в суд