Не дают справку о доходах уже месяц добиваюсь как проучить начальство хочу подать в суд как правильно сделать? Спасибо.

• г. Киров

Не дают справку о доходах уже месяц добиваюсь как проучить начальство хочу подать в суд как правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться с претензией и предупредите, что в случае неудовлетворения ваших требований вы обратитесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, имеет ли право бухгалтерия предприятия отказать в выдаче справок о доходах за 6 месяцев, мотивируя это тем, что последний месяц ещё не посчитан? Мне такие справки нужны для предоставления в УСЗН, на подтверждения статуса малоимущей семьи и на получение детского пособия, а у супруга на работе справку дают, но только без дохода за последний месяц. В УСЗН справка нужна за 6 месяцев, то есть, если у меня перерегистрация с 01 июня, то справка нужна по май месяц включительно, вот именно май месяц и не включают в справку о доходах на работе у супруга. Как нам правильно поступить в данной ситуации и получить такую справку с работы супруга? Спасибо!

Муж уволился месяц назат но чтобы получить детское пособие нам нужна справка о доходах за последние три месяц. Работодатель не дает этой справки. И если мы в течении месяца не собираем всех документов в том числе справку о доходах мы теряем детское пособие на ребенка. Как сделать чтобы справку выдали как можно быстрее? И кто же вернет деньги если из-за работодателя мы их потеряем?

После расчета сработы я не полуила не зароботную плату за 2 месяца не рассчетных, в течение уже трех недель. Официально меня в этой организации тоже не оформили справку о предоставление задолженности тоже не дают хочу подать в суд как правильно это сделать?

Как правильно составить ходатайство об истребовании справки о доходах бывшего мужа чтоб подать на алименты. (необходимо вместо этой справки, т.к справку о даходах он не предоставляет) спасибо.

Я сижу в дикрете а роботодатель не дает мне справку о доходах уже месяц а мне нужно срочно продлить детские выплаты, но без справки не могу это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я хочу подать иск в суд на твердую денежную сумму на алименты. Нужна моя справка о доходах будет скорее всего. Сегодня пошла в бухгалтерию за справкой такой, но бухгалтерия мне отказала в ней. Даже на основании заявления. Мне сказали там, что они не дают справки в суд. Что суд должен сделать запрос к ним туда и на основании этого они дадут справку. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение