Вопрос о выходных после курсов общевойсковой подготовки в армии по контракту

• г. Нижний Новгород

Служу в армии по контракту. Недавно меня отправили на курсы интенсивной общевойсковой подготовки на 30 суток в другой регион, где я провожу 24 часа в сутки. Положены ли мне выходные после возвращения назад и сколько? И что нужно для того, чтоб их выбить?

Ответы на вопрос (1):

полагаются выходные дни из расчета 3 дня командировки = 1 день отгула.